СРОЧНО!!!! ЛЕГКО!!!!! 2(1.2x+3.7)-2.8=5.2x


Ответы на вопрос

Отвечает Казунко Александра.
2(1.2x+3.7)-2.8=5.2x
2,4x+7,4-2.8=5.2x
2,4x-5,2х=-7,4+2.8
-2,8x=-4,6
х=-4,6/(-2,8)
х=23/14