Дот, из куска ситца можно сшить 32 детских платья или 16 платьев для взрослых. На каждое детское

платьеидёт 2 м ситца. Сколько метров ситул ирет иа или доПлатье для взрослых? краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Ответ:

4м на 1 взрослое платье

Пошаговое объяснение:

32/16=2 - в 2 раза больше детских, чем взрослых

2*2=4 - 4 метра на 1 взрослое платье