Кл (x-3-½ + 2¾ = 10¾/Розв'яжи рiвняння: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

х-3-0,5+1,5=7,5

х-3-0,5=7,5-1,5

х-3-0,5=6

х=6+3+0,5

х=9,5 как то так