1/4-3/7 пжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.

 \frac{1}{4}  -  \frac{3}{7 }  =   \frac{7 - 12}{28}   =  \frac{ - 5}{28}