5+(-182,19)×32-(-213,3)Помогите пж это не срочно но ответ нужен!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Милана.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Нурмухамедов Амир.

Ответ:

5+(-182,19)×32-(-213,3)

1)5+(-182,19)=(-177,19)

2)32-(-213,3)=32+213,3(меняется по правилу «+(-)=+(-)», «+(+)=+», «-(-)=+», «-(+) = -») =245,3

3)(-177,19)×245,3=−43 491,69