Сквер имеет прямоугольную форму.Его длина равна но метров,а ширина 20 м.2/5 площади сквера занимает

игровая площадка,а остальную-деревья и кусты.Найди площадь которую занимают деревья и кусты

Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александра.
1) S=50*20=1000 м в кв-площадь сквера
2) 1000:5*2=400 м в кв- занимает игровая площадка
3) 1000-400=600 м в кв-занимают деревья и кусты
Ответ:600 м в кв