2x - 12 = 36 Допоможіть!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

х=24

Пошаговое объяснение:

2x - 12 = 36
2x=36+12
2х=48
х=48/2
х=24