(х-3 1/2)+2 3/4=10 3/4 СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернега Аня.

Ответ: х= 11 1/2

Пошаговое объяснение:

(Х - 3 1/2 ) + 2 3/4=10 3/4

х - 3 1/2= 10 3/4 - 2 3/4

х- 3 1/2= 8

х= 8+ 3 1/2

х= 11 1/2

--------------

(11 1/2  - 3 1/2) + 2 3/4=10 3/4

8 + 2 3/4=10 3/4

10 3/4= 10 3/4

Отвечает Жандосова Хурзада.

Ответ:

(x-3 1/2)+2 3/4=10 3/4

(x-3 1/2)=10 3/4-2 3/4

(x-3 1/2)=8

x=3 1/2+8

x=11 1/2

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог!