Через два года Наташе и её родителям вместе будет 89 лет, а за год до её рождения её родителям было

вместе 45 лет. Сколько лет Наташе?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Максим.

Ответ:

3×2=6( лет проживания до два года)

89-6= 83 (за два года прожили )

45 + 2 = 47 ( втроем после рождения)

83- 47= 36 ( прожили вместе с момента рождения)

36÷3= 12 (Лет Наташи)

Ответ: 12

АВТОР:ЛОУЛАЙТ3071