(2400/(25х+175)/6+58)/20=3


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Виктория.
(2400/(25х+175)/6+58)/20=3
2400/(25х+175)/6+58=60
2400/(25х+175)/6=2
2400/(6(25х+175))=2
6(25х+175)=1200
25х+175=200
25х=25
х=1
Ответ: 1