Реши примеры разными способами 427/61= 216/27= 246/82= 456/57= 378/54= 190/38= 432/72= 185/37=


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Анастасия.
427/61=7
216/27=8
246/82=3
456/57=8
378/54=7
190/38=5
432/72=6
185/37=5