1. Реш ур-е (7х-2):3=11


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Магжан.

Відповідь:

х = 5

Покрокове пояснення:

\frac{7x-2}{3} = 11

7х - 2 = 33

7х = 33 + 2с

7х = 35

х = 5

(Надіюсь зрозуміло)