ДРОБЬ 30\4 НУЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ДЕСЯТИЧНУЮ ДРОБЬ А)4,5 B)5,5C)6,5D)7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
30/4=7,5    -D      ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Гаврилова Лиза.
Сначала сократи 30/4=15/2=7,5