35 × (x + 4022) = 196 000 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.

Ответ:

1578

Пошаговое объяснение:

35×(x+4022)=196000

x+4022=196000÷35

x+4022=5600

x=5600-4022

x=1578