Ров у Китайгородской стены был шириной 15м,что на 10м больше его глубины.Какова была глубина рва?


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Рома.
15-10=5(м)- глубина рва
вроде так
Отвечает Сулейманов Руслан.
5 метров
 Так как надо от ширины отнять 10 вот и решение 15-10=5