С какой скоростью надо бегать чтобы пробежать 1км за 5 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Гандалоев Умар.

Ответ:

60 ÷ 5 = 12

1 × 12 = 12км/ч

Отвечает Будёнин Тимофей.

Ответ:

1000м÷2=500

500÷2=250

Ответ: 250м должен бежать

Пошаговое объяснение:

1км=1000