Найдите произведение 25.25. Как это произведение поможет вам найти следующие произведения? a) 24.

25 b) 26 - 25 c) 50-25 d) 75 - 25​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
Ya sam neznayu and the rest are my favourites but the one thing that makes it better than that i love them both and they both have the best music and they both sound like they’re the same but
Отвечает Ковриго Саня.

Ответ:

25*25=625

а)24*25=580

б)26-25=1

с)50-25=25

b)75-25=50

Пошаговое объяснение: