39/91 сократите и 250/1000 тоже


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Андрей.

Відповідь: 39/91=3/7    250/1000=1/4

Покрокове пояснення: 39:13                    250:250

                                            91:13 = 3/7          1000:250= 1/4