Функцію задано формулою f(x)=×7. Порівняйте f(5) i f(9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.

Ответ:

f(x) = 7x

1) f(5) = 7*5 = 35;

2) f(9) = 9*7 = 63.

Пошаговое объяснение: