5-(4/5-3/10)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

Ответ: 4,5

Пошаговое объяснение:

Запишем в десятичной дроби, умножив 4/5 на 2:  5-(0.8-0.3)=5-0.5= 4.5