4600-(7000-308×6)÷2= нужно расставить порядок действий и по действиям решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Ховрич Данил.
1)308*6=1848
2)7000-1848=5152
3)5152/2=2576
4)4600-2576=2024