7 3/16 - 3 7/20 + 1,6допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

7 3/16 - 3 7/20 + 1,6 =

(7,4375 - 3,85) + 1,6 =

3,5875 + 1,6 =

5,4375