снять склад в первый день Привезли 678 кг овощей а во второй день 5 раз больше Сколько овощей

привезли на склад два дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.

Ответ:

1день=677кг

2день= ? , в 5р. больше

всего=?

678×5=3 390кг =2день

678+3 390=4 068 кг=всего

ответ за 2 дня привезли 4 068 кг. овощей

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

4068 кг

Пошаговое объяснение:

1) 678 * 5 = 3390 (кг) - овощей привезли во 2 день

2) 678 + 3390 = 4068 (кг) - овощей привезли за два дня