A) 3: x = 0,9 1,8;допоможіть даю 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.

Ответ:

а)

3/х=0.9/1.8

х=1.8×0.9/3

х=5,4=5(т.к. сокращаем)

/=это дробь

Ответ: 5