2+2-9+77=очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушка Иван.

Ответ:

82 вот ответ тебе Окей ок

Отвечает Сміцька Галина.

2+2-9+77=72

2+2=4

4-9=-5

-5+77=72