1) 0,4 (-5); 2) 25 - 4³+ (-1)5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Анастасия.

Ответ:

-44

Пошаговое объяснение:

0,4 * (-5) = -2

25 - 4³ + (-1) * 5 = 25 - 64 - 5 = -44