Допоможіть обчислити 11/24-3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

11/24 - 3/16 = 11/24 - 9/48 = 22/48 - 9/48 = 13/48.

Пошаговое объяснение: