Срочно надо 6)4,7-8m=4,9-10m Помогите дам 15


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,7−8m=4,9−10m.

4,7−4,9=−0,2

−0,2=−2m

m= -0,2/(-2) = 0,1.

m = 0,1