Помогите пж) Раскройте скобки: a) 5•(x+3); б) (6+х)•2; И т.д.


Ответы на вопрос

Отвечает Кадакина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 5•(x+3) = 5x + 15

б) (6+х)•2 = 12 + 2x