В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 25 ЯЩИКОВ ЯБЛОК ПО З6 КГ В КАЖДОМ . В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОДАЛИ 9 ЯЩИКОВ сКОЛЬКО

КИЛОГРАММОВ ЯБЛОК ОСТАЛОСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Асия.
1) 25-9=16 (ящиков) - осталось после первого дня,
2) 16*36=576 (кг) - яблок осталось после первого дня.
Ответ : 576 кг
Отвечает Ларин Даниил.
36*25=900
900:9=100 кг. осталось