найдите значение примера: 3 2/7 - 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Даниил.

3*2/7=6/7

6/7-6/7=0

Вот и всё!!!

 

 

 

 

Отвечает Lemak Vika.

3*2/7=6/7

6/7-6/7=0
РЕШЕНИЕ ПРИМЕРА