Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились посажирский поезд и товарный. Они

встретелись через 6 ч. Каково расстояние между городами, если скорость пассажирского поезда 74 км/ч, а товарного 42 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.
1)74+42=116
2)116*6=696
Ответ:расстояние между городами равно 696 километров
Отвечает Нестерова Татьяна.
1) 74+42=116( км/ч)- скорость сближения
2 ) 116* 6=696(км)
Ответ : расстояние между городами=696 километров.