125аb×( ⅕a²b ) спросить уравнение даю 20балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.

Ответ:   25a³b².

Пошаговое объяснение:

Cпросить уравнение

125аb*(1/5a²b) = 125*(1/5) a*a² b*b = 25a³b².