350-(45+х)=60(320-х)-50=70(У-5)×4=283×х-7=14.помогите пожалуйста срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Царук Євгенія.

Ответ:

Удачи можно лучший ответ

Пошаговое объяснение:

350-(45*х)=60

45х=350-60

45х=290

х=290:45

х= 6 1/4

320-х=70+50

320-х=120

х=320-120

х=200

(y-5)*4=28

4y-20=28

4y=28+20

4y=48

y=12

3*х-7=14

3*х=14+7

3*х=21

х=7