Сколько грамм в 32 килограмма и 50 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.

Ответ:

В 1 килограмме 1000 граммов. Таким образом, чтобы узнать количество граммов в 32 килограммах 50 граммах, нужно умножить 32 на 1000 и затем добавить 50 грамм:

\(32 \times 1000 + 50 = 32000 + 50 = 32050\) грамм.

Отвечает Кубик Дима.
1) 1 кг- 1000 грамм
32•1000=32.000 грамм в 32 кг
2) 50 кг=50.000 грамм
1000•50=50.000