Укажи дріб, що дорівнює дробу 1/2 а) 7\16 7\14 3\8 11\20


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

7/14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Григорьев Арсений.

Відповідь: 7/14 = 1/2

1/2 =7/14

7/14 = 1/2