3.Розвязати рівняння √3x - 6 = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

Х=8/√3

Пошаговое объяснение:

√3x - 6 = 2

√3х=2+6

√3х=8

Х=8/√3

Альтернативная форма х=4.6188