2) 2 3/5 + 4 1/6 1) 1/5 + 3/7. Виконайте додавання,плиз сос


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Відповідь:

2 3/5+4 1/6=6 23/30

1/5+3/7=22/35

Надеюсь помогла

Отвечает Репин Артем.

Ответ:

Смотри на фото