Уравнение:1.000.000-62*x=987.600ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 30 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сміхура Оля.

Ответ:

1000000-62×x=987600

-62x=9876000-1000000

-62x=-12400

x=-12400:(-62)

x=200

Отвечает Макшаков Антон.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

1.000.000-62•x=987.600

62•x=1.000.00-987.600

62•x=12.400

x=12.400÷62

x=200