Розвʼяжи рівняння x/19 = 36/76


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

х/19=36/76

х/19=9/19

х=9

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

х/19=36/76

х/19=9/19

х=9

9/16=36/76