Найдите значение выражения: 5с 4+2 при с=3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Константин.

Ответ:

Шешуі: 5×3×4+2=15×4+2=60+2=62

Жауабы: 62....

Отвечает Чунихин Роман.

Ответ:

5*3*4+2=5*3=15*4=60+2=62

Пошаговое объяснение:

с перва множитель , а потом сумма