Ну вот пример из учебника,-4(3,3-8c)+4,8+5,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юля.

Відповідь:

=-13,2+32с+5,2=-8+32с

Ответ:32с-8

Покрокове пояснення:

Отвечает Карисова Айдана.

Ответ:

50+9 =59

Пошаговое объяснение:

Я думаю что это не так