Составьте задачу,соответстувующее выражению n-7+10.найдите её значение при n=28.Пожалуйста помогите

(Если что 5 класс)

Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Алла.

Ответ:

Задача:

У Вас есть выражение n-7+10. Найдите его значение при n=28.

Решение:

Чтобы найти значение выражения при данном значении переменной, мы должны подставить n=28 вместо переменной n и выполнить необходимые вычисления.

n-7+10 = 28-7+10 = 21+10 = 31