Вычислите 3 ^ 13 * 5 ^ 13 ÷ 15^ 11 +(1/15)^0


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.
(3*5)^13÷15^11+1=15^13÷15^11+1=15^2+1=225+1=226