Х+(-12)=13 помагите пж ....​


Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Ильмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-12=13

Х=13+12=25

Х=25

Отвечает Захватов Даниил.

Ответ:

5-8(47-12)=16

Пошаговое объяснение:

Х=47456665566