Точка К принадлежит отрезку МЕ. Отрезок МК= 29 см, отрезок КЕ на 18 см больше отрезка МК. Найдите

длину отрезка МЕ. Сравните длины отрезков МЕ и МК (сравнение запишите в виде неравенства).

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Карина.

Ответ:

ME = MK+KE

KE=29 + 18 = 47 см

ME = 47 + 29 = 76 см

Ответ: ME = 76 см