Обчисли 17 хв 10с -4 хв 3с


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарья.

Ответ:

17хв10с-4хв 3с =17хв-4хв+10с-3с=хв+хв=1+с+с=14хв7с

Пошаговое объяснение:

хв+хв равно 1