Задача # 5 лет назад Асем было 3 года. Сколько лет будет Всем через 7 лет? Решение и условие задачи

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.
Было 3 год (5 лет назад)
это значит что им щас 8 , потому что 3+5=8
значит через семь лет им будет 15, потому что 8+7=15
ответ : 15 лет
Отвечает Дельмухаметов Данила.

Ответ:

3+5=8

8+7=15

15лет