Помогите решить примеры по действиям - (714/7-100)и сверху 4 маленькая в конце. Второй :

(954/9-636/6)3 маленькая сверху

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.
1. 1)714/7=102
    2)102-100=2
    3)2^{4} =16
2. 1)954/9=106
    2)636/6=106
    3)106-106=0
    4)0^{3} =0