На автомобиль погрузили 6 ящиков по 0,25 каждый и 3 контейнера по 0,44 т каждый.Какова масса всего

груза

Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.
1)6х0.25=1.5
2)3х0.44=1.32
3)1.5+1.32=2.82
Отвечает Лютова Маша.
0.25×6=1.5 -это по 0.25
0.44×3=1.32- это по 0.44
1.5+1.32=2.82 -всего